ПОРА ПОЧУТИ СВІТ

2013-12-17

Уважаемые специалисты и родители,
Искренне приглашаем вас принять участие в этой форум-дискуссии,последней перед рождественскими праздниками.На презентации Б.С. Мороза 5 декабря мы слышали, что специалисты верят “...в мир, в котором люди с ограниченным слухом благодаря современным технологиям смогут легко общаться без каких-либо ограничений”.
Но как претворить этот принцип в реальность? На основе презентации "Дети с нарушениями слуха: шаг за шагом от диагностики к инклюзии" и ваших вопросов мы постараемся определить: какие права имеют родители и слабослышащие дети соответственно законодательству; как добиваться поддержки и полноценной инклюзии; каковы принципы реабилитации ребенка в наших реалиях. Также будут затронуты проблемы диагностики. Дискуссию будет вести Б.С. Мороз, доктор биологических наук, директор по научно-методической работе НВП "ВАБОС".
Присоединяйтесь к нам:
в четверг, 19 декабря, в 16:00 (по московскому времени) - для специалистов, работающих с глухими или слабослышащими детьми, других профессионалов, а также родителей

В ходе семинара Борис Семенович и другие присутствующие специалисты будут рады дискуссии с вами и ответят на любые вопросы.
Презентация будет осуществляться на русском языке.
Вы найдете еще больше интересной информации в нашем блоге http://www.lehnhardt-akademie.net/weblog-ru. Пожалуйста, комментируйте - мы очень ценим это!

ВХОД В ОНЛАЙН-КОМНАТУ
: Первое подключение (инструкция)*
* Пожалуйста, обратите внимание на новый, удобный дизайн онлайн-комнаты и ознакомьтесь с инструкцией по ссылке.

С нетерпением жду новой встречи с вами,
Доктор наук, почетный доктор Моника Ленхардт


--
The Lehnhardt-Academy (Ленхардт-Академия)
http://www.lehnhardt-akademie.net/weblog - English-language blog
http://www.lehnhardt-akademie.net/weblog-ru - наш блог по-русски
http://www.facebook.com/lehnhardtacademy - Facebook community

http://vkontakte.ru/club25234433 - сообщество ВКонтакте

Кiлькiсть переглядiв: 182

Коментарi